CEO HellRaisers: «9pasha был один из первых, с кем мы начали общаться»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин прокомментировал слухи о том, что при формировании нового ростера команда рассматривала кандидатуры Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова, Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова и Украина, Ukraine, UA Семена «CemaTheSlayeR» Кривули.

9Pasha - После дизбанда состава, он был один из первых, с кем мы начали общаться. В ноябре он предварительно подтвердил что с нами. Это был тот период, про который я говорил что у нас было то 3, то 4 игрока в составе. Мы вместе обсуждали варианты игроков, но в какой-то момент 9Pasha отказался. В тот же момент еще один игрок отказался, и мы опять остались с 2-мя игроками.

Misha - он был 5кой , которую мы утвердили предварительно. Планировали делать анонс, и дальше начать тесты, так как Valve дали ограниченные сроки по времени. В итоге, Misha тоже по своим причинам отказался играть, поэтому мы сразу перешли к варианту VANSKOR.

CeMaTheSlayeR - мы общались, но очень коротко еще ранее, он сказал что будет играть в NoPangolier.

Ранее Слабухин прокомментировал переход Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода в состав HR, а также поделился своими мыслями о формате Dota Pro Circuit на 2021-й год.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me