Duster: «Dendi — это мой герой детства. Я даже сейчас иногда стесняюсь общаться с ним»

Участник команды Бразилия, Brazil, BR B8 Esports Бразилия, Brazil, BR Heitor "Duster" Pereira рассказал, как он со своими тиммейтами попал в команду Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина, и с какой целью они приехали в Украину, а также признался, что он иногда стесняется общаться с капитаном B8 Esports.

О переходе в B8 Esports

Мы рискнули приехать в Украину. Мы хотели провести тут три месяца, выступить на всех онлайн-турнирах и приложить все усилия, чтобы найти спонсора.

Мы играли на всех соревнованиях, где могли, и один раз наш тренер Astini решил отправить сообщение Dendi. Мы все искали одного и того же — стабильности и долгосрочных перспектив.

Честно говоря, это был долгий путь. С того момента, как мы сюда приехали, мы обращались ко многим людям в поисках игроков, спонсоров и так далее. И мы не ожидали, что Dendi ответит. На следующий день он сказал нам, что он готов поиграть с нами и пообщаться.

О Dendi

Dendi — это мой герой детства. В своё время я был большим фанатом NAVI, смотрел все их матчи. Будучи поклонником Dendi, я множество раз пересматривал Free to Play из-за него, и мои братья даже издевались надо мной. В детстве я мечтал сыграть с ним на одной сцене. На самом деле я даже никогда не думал, что буду в его команде. Я даже сейчас иногда стесняюсь общаться с ним, потому то до сих пор не могу поверить в то, что происходит.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru