Nix: «Мид — самая сложная роль в Доте»

Участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин на личной трансляции поделился своими впечатлениями от игры на центральной линии. Левин считает позицию мидера самой сложной в Dota 2.

Я в HR сейчас ничего не делаю вообще – не драфчу, не пикаю, не коллю. Я просто ##### [плохо] играю на миде – это моя обязанность. Я отвечал на вопрос про команду, в которой у меня было много полномочий. Так как я был капитаном и лидером, то я смотрел на игру иначе. Я считал, что не стоит расслабляться, нужно больше работать и так далее. Это неправильно.

Я в миде играю четыре дня. Существует очень много факторов, которые влияют на мою игру. Мид – самая сложная роль в Доте, нужно много работать для того, чтобы на ней играть. Нужно очень много понимать.

Год назад я играл в миде, но сейчас совсем другая мета. Сейчас вышка дает много армора, нужно играть на свой фарм – слишком много факторов.

Ранее стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими мыслями о навыках игры Левина.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru