Collapse стал лучшим оффлейнером первого дивизиона DPC в СНГ. На остальных ролях лидируют игроки VP

Sports.ru и Maincast обновили совместный рейтинг лучших игроков первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ для каждой из пяти ролей. Аналогичный рейтинг для второго дивизиона вы найдете в нашей новости.

По итогам второй игровой недели на четырех позициях из пяти первые места по-прежнему занимают представители Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко, Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин,  Виталий «Save-» Мельник и Россия, Russia, RU Ильяс «Kingslayer» Ганеев лидируют среди керри, мидеров и саппортов четвертой и пятой позиций соответственно.

Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин входит в тройку лучших оффлейнеров, уступая Россия, Russia, RU Магомеду «Collapse» Халилову из Россия, Russia, RU Team Spirit и Украина, Ukraine, UA Виктору «GeneRaL» Нигрини из Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Лучшие игроки 1-го дивизиона DPC в СНГ

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге (с учетом ролей). Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Invoker Invoker, чем средний Invoker за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. В конечном итоге авторы рейтинга высчитали среднее занятое игроком место по каждому параметру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru