Все участники HellRaisers, кроме Lil me alone, потеряли лидерство в рейтинге игроков второго дивизиона DPC

Sports.ru и Maincast обновили совместный рейтинг лучших игроков второго дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ для каждой из пяти ролей.

Все представители Россия, Russia, RU HellRaisers, за исключением Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil me alone» Ильюка, потеряли лидерство в таблице по итогам четырех игровых недель. Первым среди керри стал Россия, Russia, RU Арслан «Xannii» Шаджанов из второго состава Россия, Russia, RU Gambit; лучшим игроком второй позиции во втором дивизионе все еще является Россия, Russia, RU Максим «re1bl» Афанасьев из Россия, Russia, RU Winstrike Team.

На сложной линии теперь лидирует Россия, Russia, RU Андрей «meLes» Романов из Россия, Russia, RU PuckChamp; Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин поднялся на первую строчку в списке лучших саппортов пятой позиции.

Лучшие игроки 2-го дивизиона DPC в СНГ

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге (с учетом ролей). Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Invoker Invoker, чем средний Invoker за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. В конечном итоге авторы рейтинга высчитали среднее занятое игроком место по каждому параметру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru