Maelstorm: «Солычу, конечно, будет действительно очень тяжело во втором дивизионе»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался о вылете Весь мир, World NoTechies во второй дивизион Dota Pro Circuit в СНГ, а также порассуждал о дальнейших перспективах Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.

Как только ты успокаиваешься, перестаешь прогрессировать или начинаешь мало работать – с любой работой возникают сложности. Все-таки карьера киберспортсмена – это не просто работа, а именно такая, где ты должен максимально выкладываться, иначе будет плохо. И это не только с карьерой киберспортсмена: это касается и комментаторов, собственно говоря, и стримеров, наверняка. Нужно действительно работать.

И вот Солычу, конечно, будет действительно очень тяжело во втором дивизионе. Тем не менее, может быть, это очередной импульс, который поможет ему куда-то подняться или как-то перевернуть свою [карьеру] – пойти в тренерство или куда угодно. Только не вот это постепенное опускание все ниже и ниже.

Ранее стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также поделился своим мнением о перспективах капитана команды NoTechies.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru