LeBronDota объявил о роспуске Spider Pigzs

Сербский киберспортсмен Сербия, Serbia, RS Nikola "LeBronDota" Popović объявил о роспуске микса Весь мир, World Spider Pigzs, который появился на профессиональной сцене Dota 2 в ноябре прошлого года – после ухода команды из организации Tempo Esports. Со слов LeBronDota, коллектив доиграет ближайшие турниры и прекратит свое существование:

После восьми месяцев совместной работы нам не удалось достичь поставленных целей, поэтому мы решили, что пора нам разойтись разными дорогами. Мы закончим Snow Sweet Snow #2 и Epulze, и это будут последние турниры для Spider Pigzs. Ищу команду в любом регионе. Спасибо за поддержку!

Spider Pigzs заняла пятое место в турнирной таблице второго дивизиона Dota Pro Circuit в Европе и сохранила за собой слот во втором дивизионе лиги (кому будет передан этот слот после дизбанда микса – неизвестно).

Коллектив также вошел в топ-4 на EPIC League Season 2 Division 2 и занял четвертое место BTS Pro Series Season 4. За прошедшие несколько месяцев Spider Pigzs выиграла 23 с половиной тысячи долларов призовых.

Состав Spider Pigzs

  • Болгария, Bulgaria, BG Stoyan "lil pleb" Kostov
  • Ливан, Lebanon Tony "No!ob" Assaf
  •  Damir "Mitch" Škaričić
  •  Dino "dnz" Šavuk
  • Сербия, Serbia, RS Nikola "LeBronDota" Popović


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com