Team Spirit поднялась в топ-3 DPC. PuckChamp и Winstrike Team вышли в первый дивизион лиги

Команда Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова обыграла состав Украина, Ukraine, UA Team Unique в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ и сохранила шансы на выход в стадию Wild Card мейджора в Сингапуре. На данный момент Россия, Russia, RU Team Spirit со счетом 4-3 занимает третью строчку турнирной таблицы. 1 марта «Драконы» разыграют путевку на мейджор с победителем матча между Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit и Россия, Russia, RU EXTREMUM.

Во втором дивизионе соревнования уже завершились: Россия, Russia, RU PuckChamp и Россия, Russia, RU Winstrike Team обеспечили себя слотами в первом дивизионе лиги, а Россия, Russia, RU VP.Prodigy и Бразилия, Brazil, BR B8 Esports покинули DPC.

В каждом дивизионе лиги соревнование проходит в формате Round Robin. По итогам сезона две самые слабые команды из верхнего дивизиона и два сильнейших участника нижнего дивизиона поменяются местами. Три лучшие команды из СНГ попадут на мейджор. Общий призовой фонд лиги в СНГ составляет 280 тысяч долларов США: из них $205 тыс. будет разыграно в первом дивизионе и $75 тыс. – во втором. Участники 1-го дивизиона также поделят 1150 очков Dota Pro Circuit.

Турнирная таблица 1-го дивизиона

Турнирная таблица 2-го дивизиона


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net

Кто вылетит из 1-го дивизиона вслед за NoTechies?