Nightfall о победе над NAVI:«Была довольно близкая игра на первой карте, а на второй мы знали каждый их пик»

Участник команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.

О победе над NAVI

По сюрпризам — на первой карте они Alchemist взяли. Мы не думали, что они будут Alchemist брать, с которым у них мало игр и мало практики на этом герое. Но они его взяли и нормально сыграли в целом. Была довольно близкая игра на первой карте, а на второй мы знали каждый их пик и знали, что они будут делать в игре.

О европейской лиге

Я смотрел Европу. Там, если честно, играют хорошо только Alliance и Team Secret. В теории, [мы] только им могли бы проиграть. Скорее всего, мы бы [заняли] от первого до третьего места [в том регионе].

О стратегиях

Лично я слежу за всеми регионами. Мы не какие-то идеи у кого-то перенимаем, а просто играем тем, что считаем самым сильным, — играем свою мету. Мы с Secret много скримились — у нас плюс-минус мета выработалась в КВ. То есть выработались герои, которых мы постоянно брали. Поняли, какие герои самые сильные сейчас.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru