9pasha и Daxak собрали микс с игроками Gambit-2

Подтвердились слухи о новой команде Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова и Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина – киберспортсмены собрали микс вместе с участниками второго ростера Россия, Russia, RU Gambit: Украина, Ukraine, UA Артёмом «Lorenof» Мельником и Россия, Russia, RU Альбертом «eine» Гараевым. Пятым игроком ростера стал украинец Украина, Ukraine, UA Данил «illusion» Волчан, который ранее представлял Украина, Ukraine, UA Team Unique.

Пятерка зарегистрировалась для участия в открытых отборочных к EPIC League Season 3, которые пройдут 1 марта, под именем Россия, Russia, RU Prosti Esli

Россия, Russia, RU Gambit-2 выступила во втором дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ. Команда заняла четвертое место в турнирной таблице и сохранила за собой слот в лиге. О дальнейшей судьбе состава Gambit-2 пока нет никаких официальных новостей.

Напомним, что Daxak находился в инактиве с апреля прошлого года, когда он ушел из Ninjas in Pyjamas. 9pasha не выступал на профессиональной сцене с сентября 2020-го года (его последней командой была Украина, Ukraine, UA Natus Vincere).

Состав Prosti Esli

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин
  • Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник
  • Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
  • Украина, Ukraine, UA Данил «illusion» Волчан
  • Россия, Russia, RU Альберт «eine» Гараев


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.faceit.com

Как вам состав?