Ana сыграл первый матч в Dota 2 за последние четыре месяца

На Reddit пошли слухи о возможном возвращении двукратного чемпиона The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham на профессиональную сцену Dota 2. В ночь с 28 февраля на 1 марта австралиец впервые за последние четыре месяца сыграл в матчмейкинге Dota 2 (ana выиграл матч, закончив его со статистикой 32/4/29 на Monkey King Monkey King).

В январе ana похвастался тем, что достиг наивысшего ранга в тактическом шутере от 1-го лица Valorant от Riot Games (ранг Radiant – аналог Immortal в Dota 2). Напомним, что игрок Весь мир, World OG ушел в инактив после победы на The International 2019. В марте 2020-го он поучаствовал в благотворительном чемпионате WeSave! Charity Play, выступая в качестве стендина за Филиппины, Philippines, PH TNC Predator.

Сегодня капитан состава Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein прокомментировал в твиттере поражение своей команды в переигровках первого дивизиона Dota Pro Circuit в ЕвропеФранция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dotabuff.com

Вернется ла ana в OG в этом сезоне?