Лента комментариев
5 дек 2021
(ред.)
У человека, отвечающего за спортивный результат команды, язык не поворачивается признать выход на мажор и набор DPC очков главной задачей команды, дабы потом не держать ответственность за эти самые результаты.А методы взаимодействия с составом являются загадкой в женщине. С такими формулировками можно очень долго по гайдам аликов сидеть на зарплате и оставаться просто ахуенным спортивным директором. Надеюсь у CEO или спонсоров хров есть хотя бы по 10к дабы понять сколько раз команда победила и проиграла и какое итоговое место она заняла в турнире.
20 нояб 2021
(ред.)
Гамбит просто хотят два состава в первом дивизионе во втором сезоне DPC, ну на мой взгляд если нави окажутся очередными джаст ерорами, то нижний состав вполне мог замочить всяких гостиков и гилгиров и побороться за топ-3, а так у них Альберт Черноиванов вместо парня в борьбе уступившему чемпионам инта на снг квалах.
16 нояб 2021
(ред.)
С аналога на цифру перешли чтобы мозг плавить, какие-то 5g зомбовышки выдумали. Габен еще сука на сбер не может пару сотен лямов закинуть, прячется в своей австралии, ходи его там по всем кенгуру ищи. Ты к вакцинации как относишься?
21 авг 2021
(ред.)
Ну и в чем он не прав?
1 мар 2021
(ред.)
земля тебе пухом, фидван

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
92%
17:00
BO3
Rune Eaters
8%
NA'VI
92%
20:00
BO3
MODUS
8%
VP
100%
22 июн
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
0%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%