HellRaisers заменила VANSKOR. Lil me alone сменил роль

Организация Россия, Russia, RU HellRaisers официально объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход был выставлен на трансфер, а на его место пришел Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов. Zayac будет выступать на четвертой позиции, а Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк перешел на «пятерку».

Со слов генерального директора клуба Россия, Russia, RU Алексея «Magician» Слабухина, Эмилжанов принят в коллектив на испытательный срок, а причиной изменений послужили неудовлетворительные результаты состава. «У нас есть месяц до DPC сезона, чтобы пересмотреть как работу в составе, так и игроков», – добавил Слабухин.

Последней командой Zayac была Весь мир, World NoTechies – он покинул ее 4 марта и в этот же день объявил о поиске нового коллектива. VANSKOR представлял HellRaisers с января этого года.

Напомним, что HR заняла третье место во втором дивизионе Dota Pro Circuit и не попала в высший дивизион лиги. Недавно коллектив занял 5-6 место на онлайн-турнире Snow Sweet Snow #2. Сейчас команда выступает в третьем сезоне EPIC League.

Состав HellRaisers

  • Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев
  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «young G» Бочко (аренда)
  • Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов (испытательный срок)
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me

Как оцениваете перспективы обновленного ростера?