MidOne покинул состав OG

Киберспортивная организация Весь мир, World OG официально объявила об исключении из своего состава малайзийского киберспортсмена Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng. Причинами такого решения стали неудовлетворительные результаты коллектива. Участник и сооснователь клуба Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs так прокомментировал этот анонс:

Соревновательная синергия – это нечто очень уникальное и сложное. MidOne – один из лучших игроков из всех, с кем мы играли, и мы очень усердно трудились последние месяцы и добились немалого прогресса… Но, к сожалению, у нас ничего не вышло. Такое случается иногда.

Имя киберспортсмена, который займет вакантное место в ростере OG, будет объявлено позднее. Напомним, что MidOne представлял эту команду с января прошлого года. С ним состав заработал более трехсот тысяч долларов призовых в 2020-м году.

OG заняла пятое место в первом дивизионе Dota Pro Circuit в Европе и не попала на мейджор в Сингапуре (но сохранила за собой слот в лиге). Ранее участник североамериканской команды Весь мир, World Evil Geniuses Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang заверил фанатов OG в том, что в следующем сезоне DPC эта команда выступит лучше и отберется на второй мейджор.

В начале марта на Reddit пошли слухи о возможном возвращении двукратного чемпиона The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham на профессиональную сцену Dota 2. 

Текущий состав OG

  • Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen
  • Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs
  • Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov
  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ogs.gg