NS: «Кто-то ненавидит Techies, а я считаю, что Tinker заслуживает максимальной переработки»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов сравнил Dota 2 с Counter-Strike: Global Offensive, назвал героя, который, по его мнению, требует серьезной переработки, а также высказался об игровом стиле команды Весь мир, World OG.

О Dota 2 & CS:GO

Dota 2 более интересна как игра, чем Counter-Strike. Я имею ввиду, более вариативна – в ней гораздо больше возможностей. Но при этом CS настолько более энергичен… Нет в CS вот этого, что 5 или 10 минут никто ничего не делает – в каждом раунде ты обязан начать что-то делать за террористов спустя где-то минуту. Ты можешь минуту ничего не делать в раунде, потом ты обязан. Ты не имеешь права не делать. А чаще люди и раньше начинают что-то делать.

О Tinker

Кто-то ненавидит Techies, а я считаю, что Tinker – герой, который заслуживает максимальной переработки. Просто ужас какой-то.

Об OG

У меня такое ощущение, что OG играют так, как они играют, специально для того, чтобы показать всем, что можно повеселее поиграть в Доту. Необязательно скучно, можно и повеселее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com