Все проекты
News
Market
Video
News
Market
News
Market
Market
FASTCUP
Войти через
steam
Главная
Новости
Стримы
Турниры
Наша группа VK
6 дек 2015
54
30
g.ty
Способы украсть aegis без опасности вашему герою
Матчи
Все
Результаты
NAVI Junior
4%
LIVE
BO3
strongboys
96%
Carstensz
91%
13:00
BO3
InteractivePH
9%
Winter Bear
1%
16:00
BO3
L1ga Team
99%
Aurora
94%
18:30
BO3
Zero Tenacity
6%
Valinor
0%
19:00
BO3
Ilbirs
0%
Spirit Academy
0%
22:00
BO3
Rune Eaters
0%
Nigma Galaxy
80%
22:00
BO3
1W
20%
Ivory
0%
10 фев
07:00
BO3
InteractivePH
0%
Roar Gaming
0%
10 фев
09:00
BO3
Atlantis
0%
TBD
0%
10 фев
18:30
BO3
VP
0%
Rune Eaters
0%
10 фев
19:00
BO3
Inner Circle
0%
Valinor
0%
10 фев
22:00
BO3
L1ga Team
0%
Falcons
100%
13 фев
16:00
BO5
TBD
0%
Team Yandex
0%
13 фев
21:00
BO5
TBD
0%
NAVI Junior
4%
LIVE
BO3
strongboys
96%
YACHE123
0%
0 : 2
Ivory
0%
Roar Gaming
75%
0 : 2
Carstensz
25%
Team Essence
20%
0 : 2
Yangon Galacticos
80%
Liquid
76%
2 : 0
GamerLegion
24%
Tundra
76%
0 : 2
Heroic
24%
VP
64%
2 : 1
Inner Circle
36%
Nigma Galaxy
33%
2 : 1
Zero Tenacity
67%
1W
0%
2 : 0
AVULUS
0%
Falcons
57%
2 : 0
Xtreme Gaming
43%
Nigma Galaxy
100%
2 : 0
VP
0%
Aurora
97%
2 : 0
Silk
3%
Zero Tenacity
0%
2 : 1
Inner Circle
0%
Team Yandex
53%
2 : 0
Spirit
47%
Aurora
77%
2 : 0
VP
23%
Победитель TI 12
team spirit
Турниры
Матчи и чемпионаты
BLAST Slam VI
live
Идет сейчас
DreamLeague Season 28
с 16 фев по 1 мар
ESL One Birmingham 2026
с 22 по 29 марта
FISSURE Universe: Episode 8
с 29 янв по 1 фев
DreamLeague Season 27
с 10 по 21 декабря 2025
Все турниры
Стримы
Онлайн трансляции Twitch
Все
Рус
7 449
Topson
4 962
TpaBoMaH
2 981
Koma
2 716
DreadzTV
1 790
goodoq
1 100
GGwpLanaya
1 005
Ghostik
799
RadiKa1fa
Все стримы
Комментарии
"СтудАнал" убери из названия. а то вводишь в заблуждение. думал тут будет нска, а тут упырь какой-то..... не надо так
Имелось ввиду, что видео есть на СтудАнале
Верными нельзя назвать оба способа по нескольким причинам:
1. В любом варианте забирающие рошана всегда пытаются быстро взять аегис, а на исполнение данных труков хоть и небольшое время, но нужно;
2. Не зацепить клоком очень трудно противника, берущего аегис;
3. Ну а реминант все противники видят и, скорее всего, не дадут взять аегис.
В конце видео выполняемость данных трюков в игре:
1) Согласись, бывает так, что игроки наоборот отходят, типа никому не нужен, а керри в этом момент тупят.
2)МОжно подрасчитать так, что ты практически добьёшь рошана ременантом и в нужный момент будешь на месте.
Согласен, трудности есть. Но в безопасных способах трудностей не может не быть, ведь тогда бы все на изи крали аегу)
+
:D Отвергаешь - предлогай, если я использовал тот же момент, но в другом формате - я копипастер? Это во-первых, во-вторых я не само видео вставил, а зашёл в этот матч и снял с матча. В-третьих каким образом ты получишь люлей объяснишь? Люди успевают с одного ременанта залететь, дать фисты, забрать кого-нибудь и улететь обратно. Твоя комментарний - просто неадекватный комментарий. Конструктивной критики - ноль. Если кто-то уже использовал этот момент, при чём не сам его сделал, значит его владелей по твоей логике - ясно гг вп)
Надеюсь, вы узнали что-то новое, и видео поможет вам поднять ваши 8к ммр!
Трюк с клокверком был показан в WTF еще 26 ноября вот в этом мувике ( http://www.youtube.com/watch?v=QSadz1-QCP0 ). А чтобы уже совсем не стать копипастером решил разбавить Эмбером? Которого спалят тут же с его ременантами и с большей вероятностью получишь ты люлей, а не аегис.
+
Выглядит эпично, ребятишки на 1.5к ммр потекут от такого трюка.
Рад, что ты оценил, а прикинь, если прокатит на 5-6к ммр? Потекут те, кто профукал аегис)
Там не просто потекут, еще и лайкнут))
есть и те кто только учится и смотрит подобные видосы а не ваше WTF
Ооо, огромное спасибо за поддержку.
Копетан очевидность, еще кунку с даггером добавь.
Если ты смотрел всё видео, не уверен, что ты знал хотя бы об одном способе.....
А что там необычного или сверхъестественного? И что это за жалкая попытка задеть "я не уверен, что ты знал..." ? Обиделся, что твой обзор на 1.5к ммр не оценил?
Апать старую темку вверх вообще законно ? Я понимаю, что достаточно нажать редактировать и сохранить ничего не меняя, но по моему это немного не уважительно по отношению к другим авторам, которые так не делают.
Автору дал бы бан только за то что он каждый день его апает для первого места,тема не актуальна и каждый день менять что то в названии
Хз, все вроде знал
Класс, прикольно
Спасибо! Буду стараться делать ещё лучше.
;)
а представьте на секунду если там есть сало он дает глобал прямо перед смерью рошана. Вот и мясо в добавок к аегису на ремнанте подъехало!)
Сало, как я знаю не прервёт ременант, т.к. ты не по очереди нажал сначала на ременант на рошане, а потом на линию, а сразу жмёшь который на линии, и прос то быстро райткликаешь, чтобы успеть поднять, когда находишься на рошане
Самый верный способ инвиз .. Эти 50 к 1 что получатся ..
На 3.5 к ммр почти всегда сейчас тенденция ставить сентри на рошана, а бывает ещё и в смоках заходят)
ну все четкие парни отводят рошана на метр от его места обитания и валят.
Неплохо
надо добавить еще как дарксир всех стягивает на хг или магнус всех туда завозит и спокойной берет аегис!)