Team Empire обновила состав

Организация Россия, Russia, RU Team Empire официально объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: Украина, Ukraine, UA Александр «gwynbleidd» Абакумов был переведён в запас, а Украина, Ukraine, UA Сергей «EcNart» Слободянюк покинул команду и стал свободным агентом. Их места заняли – пока что в качестве стендинов – Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход и Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов. Кроме того, Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский вернулся в активный ростер Империи (15 марта клуб перевел его в запас).

Напомним, что последней командой Скорохода была Россия, Russia, RU HellRaisers – 12 марта клуб выставил его на трансфер, а на его место взял Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта «Zayac» Эмилжанова. VANSKOR выступал за Team Empire в 2013-2014 и 2017 годах.

Team Empire заняла седьмое место в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ и упала во второй дивизион лиги. В обновленном составе коллектив дебютирует на онлайн-турнире Dota 2 Champions League с общим призовым фондом в размере 25 тысяч долларов США, который пройдет с 5 по 12 апреля.

Обновленный состав Team Empire

  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов
  • Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов
  • Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход
  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg