NS: «Я почти уверен, что в следующем патче Мидас апнут»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов предположил, что в следующем балансном обновлении, которое выйдет в Dota 2 уже на этой неделе, Valve усилят или переработают такой предмет, как Hand of Midas.

На самом деле, популяризация Мидаса мною – это, конечно, здорово очень. Но все-таки Мидас сейчас – не лучший предмет по соотношению цена/качество: он очень дорогой. У меня есть четкое ощущение, что в следующем патче, который выйдет 9 числа, Мидас апнут. Я почти в этом уверен. Может быть, даже немножко концептуально переработают.

Можно было бы переделать рецепт: забрать 40 скорости атаки, чтобы он ничего не давал из статов, но давал больше денег и опыта за поедание крипов. Тогда он станет более саппортовским, и я скажу, что я предвидел этот момент, поэтому уже тренировался с Мидасом играть.

Ранее участник команды Весь мир, World Hellbear Smashers Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen призвал разработчиков Dota 2 ослабить двух персонажей в грядущем обновлении – Puck Puck и Wisp Io.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com