Olsior: «Посмотрел видео NAVI. Ощущение какого-то сюрреализма, какой-то тотальной безответственности»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев высказал свое мнение по поводу ситуации с заменой Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини на Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Посмотрел видео NAVI. Ощущение какого-то сюрреализма, какой-то тотальной безответственности. Когда у тебя происходит замена, тем более такая неожиданная — всегда нужен контекст. "Была плохая атмосфера" — а как фанаты должны это узнать?

Наверное, это тот случай, когда все было сделано максимально непрофессионально. От NAVI Dota 2 ждешь другого — чтобы вышел текст, в котором перепроверено каждое слово, чтобы люди не додумывали и поняли позицию команды.

Я бы понял, если бы это произошло где-то в самолете, все SMMщики были в отпуске и так далее. Но решение принималось "на земле", оно было взвешенным. Клуб снимает с себя ответственность, при этом команда будто не чувствует, что она должна оправдываться. Да, игроки и не должны оправдываться: но тогда будьте готовы к такой реакции от комьюнити.

Не хочется быть деструктивным. Я эту замену понимаю, хотя не уверен, что она приведет к положительным результатам. Надеюсь, у этого состава все получится, но то, как это было оформлено — настоящий хаос.

Ранее участник команды Швеция, Sweden, SE Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак также поделился своим мнением на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cq.ru