VeRsuta о NAVI: «Мне кажется, будет все только хуже, и расформируют этот новый состав после сезона DPC»

Стример и комментатор Dota 2 Россия, Russia, RU Арен «VeRsuta» Зурабян высказался об обновленном составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также озвучил свое мнение о видеоролике, который организация записала, чтобы объяснить замену Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини на Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева.

RAMZES666 себя не зарекомендовал как хороший офлейнер. Может быть, как хороший капитан и коллер, ну а на офлейне кто играть будет? Лично для меня по-прежнему RAMZES666 явно не лучший и явно не хороший вариант (для состава NAVI). <...> Я не верю, что в новом составе NAVI будет что-то лучше. Мне кажется, будет все только хуже, и расформируют этот новый состав после сезона DPC. <...>

Кто пропустил это видео на канал — я вообще не понимаю. Слава богу, ALWAYSWANNAFLY не дали запустить стрим, потому что там столько нарезок было бы после стрима, что просто забейте. Мемов было бы на десять лет вперед.

Ранее стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru