В Dota 2 вышел новый герой — Dawnbreaker

В обновлении под номером 7.29, которое вышло сегодня в Dota 2, разработчики добавили в игру нового персонажа, который получил название Dawnbreaker. Сами Valve так охарактеризовали героя: ближний бой, керри, стойкость, сложность 1/3.

Dawnbreaker проявляет себя в гуще боя, с радостью круша врагов своим небесным молотом и излечивая союзников вокруг высвобождаемой энергией. Валора и её молот — словно единое целое, так что она охотно швырнёт своё оружие в противников, чтобы воссоединиться с ним в пламенном полёте. Её создали потомки первого света, борющиеся с хаосом и мраком, но она обращается к своей истинной космической мощи, только чтобы прилететь на помощь союзникам, где бы они ни были, и разгромить неприятеля.

Dawnbreaker имеет следующие способности (подробные характеристики доступны на официальном сайте Dota 2): 

  • Starbreaker. Герой 3 раза вращает молотом вокруг себя, нанося врагам увеличенный урон от своей атаки. С последним взмахом герой бьёт молотом по земле, оглушая врагов перед собой и нанося им урон.
  • Celestial Hammer. Герой бросает свой молот в цель, нанося урон всем врагам на пути. Молот ненадолго застывает на месте, а затем возвращается, оставляя за собой замедляющий огненный след. Герой может воззвать к своему молоту и раньше, чтобы полететь ему навстречу и встретиться посередине.
  • Luminosity. После 3 атак герой преисполняется мощью, отчего его следующая атака наносит критический урон и излечивает союзных героев неподалёку на долю от нанесённого урона.
  • Solar Guardian. Герой создаёт пульсирующий эффект рядом с любым союзным героем. Каждая пульсация наносит урон врагам и излечивает союзников. После небольшой задержки герой летит в указанную область, при приземлении нанося врагам дополнительный урон и оглушая их.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com