JotM: «Прикиньте, как Solo больно: он проигрывает команде Dendi и nofear 0-2»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков сравнил участника команды Весь мир, World Nigma Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi с олдскульным игроком Россия, Russia, RU Иваном «Vigoss» Шинкаревым, рассказал об успехах Россия, Russia, RU Владимира «PGG» Аносова в первой Доте, а также высказался о вчерашнем поражении коллектива Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.

О Miracle-

Самый первый Miracle- – это, наверное, Vigoss. Скорее, это Miracle- – второй Vigoss. Из тех, кто на про-сцене на голову сильнее по скиллу, чем все остальные: Vigoss в 2007-2008, Miracle- в 2015. Были такие два перса. Легкий намек на это был у Topson в 2019 – он мог любого героя взять и раз****ть и чувствовать, что он сильнее. Но не настолько.

О PGG

PGG был очень скилловый в свое время, безусловно. А потом, когда он уже был не такой скилловый, но при этом харизматичный… Он был вспыльчивый парень, довольно конфликтный. И каждый новый ЛАН собирал четверых ребят – каждый раз якобы новых, но на самом деле там одни и те же почти всегда затесались у него. Приезжал, выигрывал ЛАН.

Раньше были якобы команды – NAVI, M5, Garaj. И был микс PGG. И вот микс PGG, который каждый раз якобы не тренировался, и вся тренировка заключалась в том, что они бухали в поезде по дороге. Они брали и претендовали на самые высокие места на каждом турнире, несмотря на то, что они никакая не команда. Уровень игры был такой в целом.

О поражении NoTechies от B8 Esports

Прикиньте, как Солычу больно: он проигрывает команде Dendi и nofear 0-2 и сейчас ему нужно сказать: «Ну что, ребят, завтра на КВшки сбор». Или сегодня на КВшки сбор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com