На Reddit призвали забанить ТраВоМаН

Пользователь Reddit с ником stout_sigma_penguin собрал ряд доказательств, свидетельствующих о том, что скандально известный русскоязычный стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов нарушает правила Dota 2, играя на чужих аккаунтах. Он призвал забанить ТраВоМаН за смурфинг/покупку аккаунтов.

По информации stout_sigma_penguin, только за период с 6 по 8 апреля Хафизов пользовался как минимум четырьмя учетными записями с низким рейтингом, которые ему не принадлежат. «Доказано, что ТраВоМаН покупал чужие аккаунты с высоким рейтингом, которые теперь ему не принадлежат. 9 недель назад он играл на аккаунте с 7200 MMR. Кажется, для каждого стрима он использует новый аккаунт с рейтингом в районе 1500 MMR», – утверждает stout_sigma_penguin.

Напомним, что в конце прошлого месяца разработчики Dota 2 выпустили большое обновление, нацеленное на улучшение и упрощение игрового процесса для новичков, а также «объявили войну» смурфам: теперь смурф-аккаунты находятся под запретом и являются наказуемым нарушением правил.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com