AfterLife: «В команде был тильт после 0-2»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин прокомментировал неудачный старт своей команды в рамках второго сезона Dota Pro Circuit. В частности, Шишкин вспомнил поражение от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О неудачном старте сезона

Настроение такое себе после 0-3. Мы разъехались назад по домам с буткемпа. Сейчас отдохнул денечек, и настроение стало получше. [...] Мы заранее планировали только на первые три игры [собраться], потому что считали их самыми важными.

О матче против NAVI

По пику все устраивало. Дело в том, что когда мы набрали преимущество, то стали AFK, ничего не делали, просто отказались играть в Доту 2. [...] В команде был такой уже, не буду скрывать, тильт после 0-2. Механически мы плохо начали играть уже и ментально.

О коммуникации

Игру может повести любой, кто чувствует силу. Так получилось, что в той игре никто ничего не говорил, и вышло то, что вышло. Ничего не делали, били крипов. А так обычно больше всего коллят Вован и Акбар в мидгейме. И любой может подключиться к этому процессу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru