Sh4dowehhh: «Ты можешь получить удовольствие от Доты, только если прибухнул»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев считает, что удовольствие от игры в Dota 2 можно получить только в состоянии алкогольного опьянения. Своей мыслью Алексеев поделился со зритеячми на стриме:

Когда ты заходишь в Доту, ты от нее не можешь получить удовольствие – ты можешь получить только негатив. Ты можешь получить удовольствие от Доты, только если прибухнул. Поэтому 80% людей – подпивасники, которые смотрят Stray228, ybicanoooobov. Потому что Доту по-другому не вывезти на уровне того, что у тебя в башке.

Sh4dowehhh также высказался на своем канале в Telegram о новой порции фанатских бандлов, которую сегодня добавили в Dota 2:

Нави сказали что у них фраз было гораздо больше, но добавили всего лишь две. Интересно в чем дело, потому что врубаю я фразы б8 и понимаю что надо колонку подрубать 100 ват, о какой модерации идёт речь. Ну а в целом встань мид имба фраза. Но хотелось бы третью что б не так обидно с 20 баксов расставаться . А ну и граффити, лица игроков это сила, как с артизи, Хз почему остальные недодумались

Ранее Алексеев поделился своим мнением в целом о сезонных фанатских комплектах в Dota 2. Евгений считает, что Valve просят за них слишком высокую цену.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com