NS: «ALWAYSWANNAFLY взял RAMZES666 в NAVI, а тот его через 2 месяца сам и кикнул»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими мыслями об изменениях в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: команда заменила Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко и Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко на Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева.

Сначала как-то не понял, но потом как понял(и заорал).

Чего понял спросите? Да типа то что в Fly взял в Na`Vi Ромзеса, сидел важный такой мол на стуле, рассказывал что-то там. А Ромзес его через 2 месяца(или сколько там прошло) сам и кикнул.

Будет ли какой-то результат у Na`Vi? Ну посильнее они точно стали, но я в Соннейко не особо верю, абсолютно все составы с этим товарищем заканчивались на том что товарища то ли кикали, то ли он сам выпиливался из ростера, потому что ему там что-то(или кто-то) видите ли не нравится. Вот и сейчас, человек разнылся(это не я придумал, он сам так фактически и сказал) после 0-3 в сезоне, хотя потом они комбекнули 4-3 и вообще на мейджер отобрались, забил на команду, тиммейтов и не поехал на мажор. Причина? Ну просто ПОТОМУ ЧТО.

Вот и этот, очередной новый состав, как застрахована орга и фанаты от того, что через некоторое количество месяцев история полностью не повторится, как это происходило уже раз 10, в том числе непосредственно в Na`Vi несколько раз?

Ранее директор по продуктам в Epic Esports Events Марк Авербух также высказал свою точку зрения на уход Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева из Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me