Iceberg: «Каждый пытался вину на другого скинуть»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко рассказал об атмосфере внутри коллектива и разногласиях между игроками, которые привели к заменам в ростере.

Всё было ***. Мы тренировались, искали ключики к своей игре — ну, как минимум так казалось. А во время игры с Team Spirit всё пошло под откос.

<...> Что не так в игре с Team Spirit прошло? Все замолчали, все были на очке. А потом говорят: "Почему мы были на очке?". Честно сказать, *** детский сад, по-другому не скажешь. Каждый пытался вину на другого скинуть. Ну как, никто это прямо не говорил, но всё было настолько очевидно, что я даже об этом говорить не буду.

Я могу понять GeneRaL в этой ситуации, потому что ALWAYSWANNAFLY *** некрасиво поступил, когда вышел и начал всякую *** нести. А по поводу кика — Флай ни на секунду не говорил никого кикать, и его вины нет. Его вина лишь в том, что он поступил так, как он поступил, и в том, что он прогнулся с этим решением. Но Флай точно не был инициатором. Так что на Флайчика вы зря так гоните.

Василенко также рассказал, как его кикнули из команды:

Мне даже никто не сказал, что меня кикают. Мне менеджер пишет: "Бодян, здорово, срочный вопрос — го в тимспик". Я ему пишу: "Серега, мы же это уже проходили, давай лучше ты мне в телеге напишешь?". Он говорит: "Ты все понял, до анонса ничего не говори". Самое обидное, что я с людьми там много общался, много времени проводил [с ними] и ни один игрок *** не написал.

Ранее Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко прокомментировал в твиттере свой уход из состава NAVI. Бондаренко поблагодарил клуб за совместную деятельность и пожелал удачи своим бывшим тиммейтам.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru