Мария Гунина: «Кастеры в своё время требовали появления чётких правил. Теперь они им жмут и натирают»

Менеджер состава Швеция, Sweden, SE Alliance Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина прокомментировала слова Россия, Russia, RU Владимира «Maelstorm» Кузьминова о реакции сообщества на правила комьюнити каста от WePlay Esports. Гунина считает, что в лицемерии можно обвинить не только фанатов и зрителей, но и комментаторов.

Я думаю, что люди ещё смотрят на то, как говорят. И во время войн с пиратами риторика уважаемых представителей студий была такая, что не хотелось их поддерживать даже если бы они призывали помогать бездомным котятам.

К тому же, во то время правила были очень размытые и всё упиралось в их трактовку разными сторонами конфликта. Сейчас правила вполне понятные, пространства для разночтения очень мало — ты просто им следуешь или не следуешь.

Ну, и в изящном переобувании можно обвинять не только работяг, но и кастеров, ведь именно они в своё время требовали появления чётких правил, дабы защитить свои студии. А теперь, примерив пиратские шляпы, обнаружили, что правила им жмут и натирают. За что боролись, как говорится.

Ранее Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов выразил свое недовольство вышеупомянутыми правилами от WePlay Esports. Кузнецов считает излишним требование о брендировании канала.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me