Boxi вернется в Team Liquid к отборочным на The International 10

Тренер команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid США, United States, US William "Blitz" Lee объявил о возвращении в активный ростер Швеция, Sweden, SE Samuel "Boxi" Svahn, который в апреле этого года взял перерыв от Доты по личным причинам. Все это время вместо него выступал Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan.

Boxi вернется в команду к отборочным на The International. Как уже было сказано ранее, он сам решил взять перерыв и сам решил вернуться. Я видел домыслы о том, что якобы мы пытаемся выяснить, с кем из них нам будет лучше, но в этом нет ни капли истины.

Boxi взял очень необходимый ему перерыв по личным обстоятельствам, и теперь он снова готов играть. Я надеюсь, что люди проявят понимание и не будут спекулировать на этой теме. Спасибо фанатам за терпение и поддержку.

Спасибо SumaiL за то, что помог нам, когда мы в этом нуждались. Хотелось бы пройти дальше [на мейджоре], но работать с ним было сплошным удовольствием. Наш результат здесь – это не его вина, и с учетом всех обстоятельств он выступил великолепно. Наша команда будет болеть за тебя, куда бы ты не отправился!

Team Liquid вчера потерпела поражение от Россия, Russia, RU Team Spirit в переигровке за выход в плей-офф WePlay AniMajor 2021. Коллектив занял 13-е место на чемпионате и не получил за это никакой награды.

Состав Team Liquid

  • Швеция, Sweden, SE Michael "miCKe" Vu
  • Германия, Germany, DE Maximilian "qojqva" Bröcker
  • Швеция, Sweden, SE Samuel "Boxi" Svahn
  • Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le
  • Швеция, Sweden, SE Aydin "iNsania" Sarkohi


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com