ODPixel и WePlay Esports выпустили новый музыкальный трек и клип для него

Известный англоговорящий комментатор Великобритания, United Kingdom, UK Owen "ODPixel" Davies совместно с организаторами WePlay AniMajor 2021 представил трек под названием Hype. В съемках клипа для сингла поучаствовали таланты англоязычной трансляции мейджора – США, United States, US Richard "Rich" Campbell, США, United States, US Brian "BSJ" Canavan и США, United States, US Neal "tsunami" Khandheria.

Клип показали на официальном англоязычном стриме перед началом гранд-финала турнира. При этом организаторы разыграли 15 компакт-дисков с синглом среди зрителей ивента.


Перед началом соревнования WePlay Esports показали на официальной трансляции чемпионата вступительный в ролик в стиле аниме. Музыкальную тему для него написал ODPixel, а исполнил музыкант Leo Iwasaki.

WePlay AniMajor 2021 проходил со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании приняли участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграли между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!