RodjER: «Команды из СНГ про наши страты точно ничего не знают, а нам кое-что известно»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU EXTREMUM в первом раунде закрытой квалификации на The International 10:

Мы всю серию держали игру под контролем. На второй карте были неудачные драки, поэтому [EXTREMUM] захватили часть территории, и нам пришлось их растягивать по карте. Но в целом мы чувствовали себя уверенно и знали силу наших героев, просто ждали удачных моментов, потому что у них хорошая позиционка в файтах. У них [вперед] идут Timbersaw, Enchantress, в них кнопки нажимать не очень-то хочется. Хочется в Draw Ranger, Lina, а они стоят за тысячу километров с BKB. В лоб мы на них бежать не можем, поэтому приходилось выжидать момент.

Никогосян также рассказал, как он и его тиммейты готовились к соревнованиям:

Мы ни с кем из СНГ [скримы] не играли, только с Европой и Китаем, которые были на мейджоре. [Другие команды из СНГ] про наши страты точно ничего не знают, а нам кое-что известно. Не думаю, что за такой короткий промежуток что-то изменилось. Посмотрим, что они приготовят. Пока видно, что все следуют мете мейджора.

Закрытая квалификация на The International 10 в СНГ пройдет с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru