Твиттер-гай Team Empire ушел из организации

Медиадиректор российской киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Empire Кирилл Хайруллин, более известный как «Твиттер-гай Империи», покинул клуб, в котором проработал более 10 лет. Хайруллин так прокомментировал эту новость:

Всем привет, это Кирилл.

Вы, наверное, лучше знаете меня как «твиттер-гай Team Empire». Я работал в Team Empire с 2010 года: в качестве редактора, SMM, менеджера команды, главного редактора, руководителя отдела социальных, бухгалтерских, спонсорских и партнерских связей, видеопродюсера, медиадиректора. Я действительно многое повидал и занимался всем, чем только можно. Я помог бренду вырасти до того состояния, в котором он находится сегодня, и получить признание во всем мире.

Мне действительно нелегко писать это, но мне пора двигаться вперед, ставить новые цели и достигать новые высоты. Я люблю социальные сети, создавать тренды и творить. У меня большое портфолио, и, в зависимости от ваших текущих потребностей, мы можем обсудить, что вы хотите, и я на 100% покажу вам, что я уже сделал в этой области с Team Empire, и каково мое видение.

Моя личка открыта, я с радостью отправлю мое резюме и обсужу любую возможность.

Ранее спортивный директор Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал результат выступления своих подопечных в закрытой квалификации на The International 10 – Империя со счетом 2:3 уступила Россия, Russia, RU Team Spirit в гранд-финале отбора.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com