NS: «Я бы сказал, что The International 10 перенесут с вероятностью процентов 80»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о предстоящем The International 10, который должен состояться в следующем месяце. Кузнецов считает, что Valve не успеют решить в срок все организационные моменты и примут решение о переносе турнира.

Я напомню, что International должен был начаться 5 августа. Ну, и до сих пор должен начинаться 5 августа. Но мы же все прекрасно понимаем, что в современных реалиях, реалиях коронавирусной этой пандемии, которая всё ещё не побеждена, нельзя сейчас вот анонсировать турнир, который будет 5 августа где-то. Люди просто не успеют добраться элементарно, потому что визы, где-то куда-то нельзя долететь, где-то сложно, где-то без вакцины нельзя, где-то карантин три недели, где-то какая-нибудь ***, где-то ещё что-то — везде очень затруднено всё подряд: и передвижение, и получение виз, и, соответственно, карантинные меры, и прочее, прочее, прочее. То есть просто невозможно организовать за месяц ничего уже, слишком мало времени. Поэтому уже я бы сказал, что процентов так на 80 "Инт" перенесут. Не на следующий год, а на сентябрь какой-нибудь, конец августа, не знаю.

Ранее Кузнецов порассуждал о возможных изменениях в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Кузнецов считает, что с Россия, Russia, RU Акбаром «SoNNeikO» Бутаевым и Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнарёвым команда не сможет построить конкурентоспособный ростер.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru