CEO Team Unique: «Необходимость замен была понятна еще до квалификаций на TI»

Генеральный директор организации Украина, Ukraine, UA Team Unique Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев прокомментировал изменения в составе своей команды – Team Unique заменила Украина, Ukraine, UA Андрея «Ghostik» Кадыка и Белоруссия, Belarus, BY Никиту «Palantimos» Гринкевича.

Необходимость замен была понятна еще до квалификаций на TI - команда переживала кризис последние два месяца и перепробовала всевозможные выходы из него. Однако нами было принято решение доиграть сезон вместе, так как все шли к TI как команда, работали и трудились как одно целое, и было бы нечестно лишать кого-то возможности сыграть на квалификациях к главному турниру за последние два года.

Сразу же после квалификаций на TI мы приступили к формированию обновленного состава, поиском вариантов и подбору игроков, на ближайшем турнире команда выступит в данном составе, приветствую Влада и Артема в Team Unique, и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Хочу поблагодарить Андрея и Никиту за профессионализм и самоотдачу, и желаю обоим удачи в будущем, команда провела неплохой сезон, хоть и со смазанным неудачными квалификациями к TI финалом.

Ближайший матч команда сыграет 20 июля против Весь мир, World Hellbear Smashers на онлайн-турнире Dota 2 Champions League 2021 Season 2, который пройдёт с 19 июля по 8 августа. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com