GeneRaL о Techies: «Отношусь негативно — герой руинит игру. Вместо Доты играем в шахматы»

Участник европейского микса Весь мир, World Hellbear Smashers Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини охарактеризовал игровой стиль российского киберспортсмена Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина:

Daxak – специалист, он все идеально делает. Он очень сейф-плеер, он не рискует. Он если может убить четвертых и умереть, он не пойдет – ему надо убить четверых и выжить. Размена быть не может в его случае.

Нигрини также рассказал об особенностях коммуникации в команде на английском языке:

Обычно колл хороший тот, который без подтверждения. Который ты сказал, и он мгновенно выполняется, и тебя сразу в моменте поняли, что ты хочешь. Ты сказал, кто куда стрейф, кто что делает, и жмется Smoke. Когда происходит смоук с подтверждением, то зачастую как раз этих двух-трех секунд не хватит для того, чтобы это был успешный смоук. Когда тебя либо не сразу поймут, либо переспросят. Коммуникация на английском имеет такой минус.

Кроме того, Виктор поделился своим мнением о таком герое, как Techies Techies:

Очень редко против Techies играю. Отношусь негативно скорее. Руинит игру. Вместо Доты, получается, играем в шахматы: сюда можно ходить, сюда – нет; тут мог быть Techies, там – нет; тут аккуратно, держимся впятером по одной линии.

Пару официалок сыграл против VP, там Zayac играл на Techies. Мы брали Lifestealer, Templar Assassin – и Techies ничего не делал, абсолютно ничего. <…> Templar Assassin и Lifestealer – лучшие герои против Techies.

Наконец, GeneRaL выделил фаворитов Dota 2 Champions League 2021 Season 2:

Если учитывать тех, кого пригласили, тогда фавориты – Tundra Esports и Team Spirit. Если не учитывать, думаю, мы. Там, где я, там обычно фаворит. Все примерно одинаково играют, нет фаворита. Каждый каждого может выиграть, только у нас не могут выиграть.

Ранее Нигрини пояснил зрителям своего стрима, как долго он планирует выступать за европейский коллектив Hellbear Smashers


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com