Gilgir раскритиковал ESL за отсутствие инвайта в закрытый отбор на ESL One Fall 2021

Участник микса Весь мир, World Hellbear Smashers Россия, Russia, RU Георгий «Gilgir» Свистунов упрекнул ESL в том, что они не пригласили его команду в закрытый этап отборочных к ESL One Fall 2021 и решили провести открытые квалификации в одно время с заключительными матчами Dota 2 Champions League 2021 Season 2.

Эй, ESL, как у вас дела? Просто хотел поинтересоваться, как мне/моей команде стоит поступить, учитывая, что нас не пригласили в закрытые отборочные, вследствие чего нам нужно играть в открытых квалификациях, которые начнутся завтра одновременно с финалами D2CL. Может, у вас есть какие-то идеи?

Нам что, нужно сняться с турнира, где мы вот-вот будем играть с командами, которых вы пригласили в основную стадию, ради матчей против каких-то рандомов, которые ничего не достигли, но зарегистрировались для участия в открытых отборочных? Можем сделать и так, вот только это не слишком стыкуется с идеями справедливого соревнования, о которые вы так часто говорите.

Первая открытая квалификация к ESL One Fall 2021 уже завершилась. В результате коллектив Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбека «Naive» Токаева и команда Нидерланды, Netherlands, NL Indji "Shad" Lub и Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp прошли в закрытую часть отборочных.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com