Kyivstoner: «Я очень хочу комментировать. Стать топовым комментатором — это возможно»

Рэпер, блогер и стример Украина, Ukraine, UA Альберт «Kyivstoner» Васильев в шоу «Вписка» на YouTube признался, что хотел бы стать киберспортивным комментатором. Васильев также высказался о своих стримах на Twitch.

О киберспорте

Я очень хочу комментировать. Стать топовым комментатором – это реально, вот это возможно. Но не топовее, чем Вилат. Не топовее, чем Вилат, Каспер, Годхант, Бафик и все остальные пацаны, которых я знаю с Мэйнкаста. Это типы, которые больше 10 лет в этой игре. И тут ты такой валет пришел.

О Twitch

Во-первых, в первый раз я залетел на Twitch в 2016 году. Я провел стримов 10. Тяжело было с ноутбука, все дела, но меня очень сильно просили люди: «Братан, залети в Дотку, не гони».

А сейчас ##### [начался] карантин, а мне HyperX собрал комп. Я смотрю – надо постримить. Давно хотел, но никак руки не доходили. Было тысяч 5 подписчиков, сейчас 100 с чем-то, с учетом того, что меня 4 раза банили за этот год.

Меня эта ##### [фигня] не кормит. Базара нет, во время карантина она принесла ####### [неплохой] бенефит. Но я не могу назвать себя прям стримером.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru