GeneRaL о возвращении в NAVI: «"Слово пацана" было обязательно. Это было первое требование у меня»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини прокомментировал на стриме свое возвращение в состав NAVI. Нигрини также рассказал о том, что в сентябре команда соберется на буткемп.

Да, ''слово пацана'' было обязательно. Это было первое требование у меня. Это был критерий вступления в команду — чтобы было ''слово пацана''. Именно так и происходило собеседование [в NAVI]. Я сразу сказал, что если ''слово пацана'' даете, то можем начинать разговор.

Ппц поздравление — вступил в NAVI… Это как знаете, приходишь в магазин, а тебе говорят: ''Поздравляем, вы зашли в магазин!''. <…> За слив состава на стриме не оштрафовали. Я же случайно спалил. <…> Будем собираться на буткемп, но какого числа, еще не ясно, в сентябре. Когда не будет стримов, то вы поймете, что я скорее всего на буткемпе. С буткемпов стримить я не буду.

Ранее Нигрини высказался об атмосфере в новом коллективе, а также объяснил, почему он не продолжил свою карьеру в европейском регионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru