NS: «Я честно не знаю, что с HellRaisers. Почему игра выглядит настолько никакой?»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил текущую игровую форму коллектива Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминока. Ярослав высказал свое мнение после вчерашнего поражения Россия, Russia, RU HellRaisers от Казахстан, Kazakhstan, KZ V-Gaming в финале верхней сетки Dota 2 Champions League 2021 Season 3.

Позор, удаляйте игру! Просто позорники. <…> Я честно не знаю, что с HellRaisers. Понятно, что бывает такое, что команда как-то полностью потеряла свою игру и веру в успех. Все страдают херней какой-то. Все-таки состав-то довольно сильный – это опытные игроки 9pasha, Resolut1on, ALWAYSWANNAFLY, Zayac и один молодой re1bl, но это киберспортсмен, задрот исполнитель, ему особо думать не надо – пикните героя, закольте, куда пойти, и вот он уже молодец. Почему игра выглядит настолько никакой абсолютно? Они как какая-то груша для битья путешествуют по карте всей командой, выхватывают и все. <…> Это кошмар.

Dota 2 Champions League 2021 Season 3 проходит с 14 августа по 16 сентября. Общий призовой фонд ивента составляет $50 тысяч. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com