Dendi: «Все еще играем очень слабо»

Организация Россия, Russia, RU B8 Esports выпустила новый видеоблог, в котором капитан состава Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин прокомментировал выступление своей команды на Dota 2 Champions League 2021 Season 3B8 Esports заняла третье место, уступив Россия, Russia, RU HellRaisers в финале нижней сетки.

Грустно, что так [вышло]. Хотелось очень побороться, ворваться в гранд-финал. Чувствовали, что очень много людей нас поддерживает, топит. Мне очень много людей писало параллельно, пока мы пробирались по нижней сетке.

Все еще играем очень слабо. В целом СНГ-регион сейчас играет довольно-таки слабо. Очень много вещей, в чем можно прокачиваться – и в плане командой игры, и в плане каких-то моральных качеств, дисциплины и всего прочего.

В плей-офф мы немножко подтянулись, разобрались чуть лучше в патче по сравнению с групповой стадией. Мы примерно поняли, как хорошо мы можем использовать свои сильные стороны, и это дало свои плоды – после каждой серии мы немножко становились лучше. Я считаю, что такие игры навылет – они самые эффективные в плане прокачки команды.

Какие планы на ближайшее будущее? Состав все еще находится в подвешенном состоянии, мы пытаемся его закрепить. Смотрели мы разных саппортов. Были еще варианты, которых мы хотели посмотреть.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!