StrangeR: «Мой переход в Gambit Esports — это следствие той планки, которую я себе установил»

Новоиспеченный главный менеджер состава Россия, Russia, RU Gambit Esports по Dota 2 Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал свой уход из организации Россия, Russia, RU Team Empire. Соломонов объяснил, почему он принял такое решение:

Дорогие коллеги, болельщики и все причастные к Team Empire, этот пост для вас.

15-го сентября 2010 года я присоединился к Империи в качестве менеджера StarCraft II состава, и никто тогда не предполагал, что моё будущее в Team Empire окажется столь долгим. 11 лет – это большой период, и этот период был невероятным! Я с уверенностью могу сказать, что за время работы с большинством коллег из Team Empire сложились дружеские отношения, и было сложно подобрать слова, чтобы описать мои чувства, когда я принял решение покинуть Империю.

Благодаря Team Empire я посетил много новых стран, познакомился с замечательными людьми, получил бесценный опыт переговоров и решения сложных ситуаций. Я благодарю каждого с кем я работал за прошедшие 11 лет. Отдельные благодарности владельцам Империи Сергею Nevod и Михаилу Sarmat, а также легендарному твиттергаю Кириллу с которыми мы прошли этот пусть с самого начала.

Я благодарю всех истинных болельщиков Team Empire и особенно Имперскую гвардию за неоценимую поддержку в любых ситуациях! Горжусь вами!

За 11 лет в Team Empire я поработал с составами: WarCraft III, StarCraft II, Warface, Heartstone, PUBG, League of Legends, dota 2 и конечно же Rainbow Six Siege. Состав по Радуге на данный момент является самым успешным составом в моей киберспортивной карьере.

За последний год в моих взглядах на работу в киберспорте произошли ряд перемен. В частности тесное взаимодействия с dota 2 командой и отклики игроков добавили мотивации и повлияли на выбор дальнейшей карьеры. Я решил сосредоточиться на управлении составом по доте и попробовать добиться с командой максимальных результатов.

Мой переход в Gambit – это следствие той планки, которую я себе установил. Как бы грустно не было прощаться, я надеюсь на понимание моего решения. И помните, что Team Empire останется в моем сердце навсегда.

Ранее медиадиректор организации Team Empire Кирилл Хайруллин, более известный как «Твиттер-гай Империи», покинул клуб, в котором проработал более 10 лет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com