Maelstorm: «Про киберспорт "Редакция" выпустила самый адекватный материал из возможных»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своим мнением о специальном репортаже «Редакции» про киберспорт, в котором приняли участие спортивный директор организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Иван «Lazar'» Лазарев, аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов, стримерша Invokergirl, а также сам Maelstorm.

Вердикт по сюжету от Редакции. Сколько же я говнища начитался, в стиле "не ходи к ним, они продажные , снимут залупу и т.д.". Ну может они и продажные (я не проверял), может у них там были какие-то неудачные сюжеты (с этим я сталкивался), но вот про киберспорт они выпустили на мой взгляд САМЫЙ АДЕКВТНЫЙ МАТЕРИАЛ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ. Хейтеры, сосать.

NS в спецрепортаже «Редакции» рассказал, как он относится к идее ограждения детей от компьютерных игр. Lazar' поведал о том, сколько зарабатывают топовые профессиональные игроки в киберспорте. Invokergirl рассказала, как сидячий образ жизни и злоупотребление компьютерными играми повлияли на ее здоровье.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me