NS выступит в роли «ментора» KBU.US. Команда сыграет во втором дивизионе DPC

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал новость о том, что команда белорусского киберспортсмена Белоруссия, Belarus, BY Кирилла «Sunlight» Качинского сменила свое название – коллектив будет выступать во втором дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit под тегом Весь мир, World KBU.US.

Привет всем! Не так давно я неоднократно повторял что KBU вряд ли вернется, так вот получается я п****л... Нет, оригинальный KBU действительно заморожен и отправлен в долгий ящик, но наша бравая команда расширяет горизонты, следует мировым трендам, учится у лучших.

В былые времена команда Na`Vi открыла своё американское подразделение и это произвело настоящий фурор(сколько хайпа было, жесть). Теперь наша очередь, мы открываем американское подразделение команды - KBU.US. УРА! Капитаном команды выступит Sunlight(ммр турист), остальных игроков никто не знает, но Sunlight заверил что они не у***и, поверим ему на слово, иначе у***ом может оказаться он сам по итогам то.

Команда буквально на днях прошла во второй дивизион DPC в Северной Америке, так что теперь будет защищать флаг KBU на САМОМ высшем уровне. Ваш же покорный слуга выступит в роли ментора состава. Вперед KBU.US, не обосрёмся!

PS. Планируем залить в Доту бандл KBU.US с фразами и стикерами, работа в процессе, ожидайте!

Напомним, что команда Качинского стала одним из победителей закрытой квалификации на Dota Pro Circuit в североамериканском регионе.

Состав KBU.US

  • Перу, Peru David "DaaD-" Adrian Perez Mendoza
  • Канада, Canada, CA Danny "iAnnihilate" Cote
  • Белоруссия, Belarus, BY Кирилл "Sunlight" Качинский
  • США, United States, US Justin "The Warden" Placinto
  • США, United States, US Jacob "Theyna" Hamrick
  • Россия, Russia, RU Ярослав "NS" Кузнецов (ментор)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me