Zai: «Карта давно не изменялась. Хочется чего-нибудь весёлого, например, передвинуть Рошана на новое место»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg поделился своими ожиданиями от следующего балансного обновления в Dota 2. Киберспортсмен отметил, что нынешняя мета в игре уже устарела:

В целом мета мне подходит, но игра определенно нуждается в изменениях. Мета устарела. На мой взгляд, нужно поменять стадию лейнинга. Давно пора добавить динамики: мета с блокированием нейтральных лагерей, отводом крипов и спамом Healing Salve от саппортов для своих керри живет уже слишком долго.

Карта тоже давно не изменялась. Хочется чего-нибудь весёлого, например, передвинуть Рошана на новое место и посмотреть, к чему это приведёт. Это не обязательно должно быть удачное решение. Может быть, оно принесет пользу одной стороне больше, чем другой, но это будет что-то новое. Когда вы играете в Dota 2 изо дня в день, через какое-то время начинает хотеться изменений.

Ранее zai объяснил, почему он решил уйти из команды Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова, прокомментировал свой переход в Team Liquid, а также рассказал, на какой позиции он будет выступать в новом сезоне.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru