Dukalis: «Возможно, мы просто неудобная команда для NAVI»

Капитан состава Россия, Russia, RU PuckChamp Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

Я точно был уверен в своем Виспе. Во второй карте они взяли Tidehunter и, в принципе, мы знали, что Razor просто комфортный герой. У нас, на самом деле, в двух картах не было сложностей по драфту. Мы примерно знали, что они будут пикать. На драфте сильных проблем мы не испытывали, драфтили дружно. <...>

Мы вообще не играли с ними КВ. Ну, очень давно играли пару КВ, когда был моментов решаффлов. Наверное, последнее КВ месяц назад мы играли.

[С момента последнего КВ] Они стали чуть-чуть лучше играть — много доджат смоков. До этого они вроде старались играть агрессивно, но сейчас они к стандартному своему стилю [вернулись], как они [No[o]ne и Solo] всегда играли вместе. Они примерно так же размеренно играют. Возможно, мы просто неудобная команда для них. Посмотрим, что они покажут в будущем.

Вчера стало известно о том, что российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Станислав «чикиряу» Яросевич тренирует PuckChamp. Dukalis объяснил, как Яросевич попал в PuckChamp, и какие обязанности он выполняет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru