Nigma Galaxy проиграла третий матч подряд на DPC

Команда Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова заработала вторую победу в региональной лиге Dota Pro Circuit: сегодня Весь мир, World OG всухую обыграла состав Весь мир, World Nigma Galaxy. OG делит вторую строчку турнирной таблицы еще с тремя коллективами, а коллектив Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi на текущий момент претендует на последнее место в группе вместе с Весь мир, World COOLGUYS.

Напомним, что вчера Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi вернулся в активный ростер Nigma Galaxy. Вместо него первые два матча в лиге сыграл тренер коллектива Германия, Germany, DE Roman "rmN-" Paley.

Первая региональная лига Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе пройдет с 29 ноября по 22 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на первый мейджор сезона. Следить за ходом соревнований в первом дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net