Sikle: «Быть может, Primal Beast добавят не как героя, а как крипа, который начинает выползать с обеих сторон?»

Известный русскоговорящий игрок на Chen Chen с ником Sikle, который ранее выпускал гайды по игре за этого персонажа, предположил, что Primal Beast может появиться в Dota 2 не в качестве нового героя.

Уже все знают, что в доту войдёт Primal Beast каким-либо образом — то ли в глобал патче, то ли позже. Вспомнил, что раньше в WC DotA был режим, при активации которого по лайнам ползли суперкрипы. И не нынешние жиденькие воины, а реально, б***ь, ОГРОМНЫЕ полубоги: Siege Golem, Scary Fish, Ancient Hydra. В таком порядке, гидра так вообще страх нагоняла.

Так вот, быть может, биста добавят не как героя, а как крипа, который начинает выползать с обеих сторон на определенной минуте? Например, сейчас на 35:00 катятся две катапульты, идеально было бы вместо них добавить вот такого крипа осадного. Либо замена рошану по другую сторону реки, как в лоле нашор. Шо думаете?

Ранее пользователь Reddit предположил, что Primal Beast – главный босс ивента «Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум» – в будущем станет новым героем Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com