ALWAYSWANNAFLY о Gladiators: «DyrachYO попал в команду, которая ему даст супермного»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко высказал свое мнение о коллективе Весь мир, World Team Tickles, который недавно перешел в стан канадской киберспортивной организации Весь мир, World Gaimin Gladiators:

Если что, когда были Vikin.gg, мы BOOM не флеймили, когда против них играли. Мы Tobi флеймили каждый день, сутками, 24/7, потому что это ботьё на ластпике линию выиграть не могло. А к BOOM особо до***к не было. DyrachYO попал в команду, которая ему даст супермного.

Бондаренко также прокомментировал слова Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина о том, что в предстоящем региональном финале DPC «медведи» выступят с Россия, Russia, RU Егором «Xakoda» Липартией:

Понял, кикнули Ильяса. Удачи. Это получается, новая тима будет? Nightfall, Save-, Illias. Кто там еще на оффлейн у них будет?

Ранее Андрей поделился на стриме своим мнением о таком артефакте в Dota 2, как Mage Slayer. По мнению ALWAYSWANNAFLY, герои, которые приобрели этот предмет, не должны побеждать в Доту.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com