Qojqva: «ILTW, хоть я и считаю его отличным игроком, не позволяет Miracle- засиять»

Немецкий киберспортсмен и стример организации Весь мир, World Team Liquid Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker высказался во время личной трансляции о текущей игровой форме и проблемах команды Весь мир, World Nigma Galaxy.

Я не думаю [что KuroKy застрял в 2017 году]. Мне кажется то, что они кикнули MATUMBAMAN, было реально ошибочным решением. Думаю, MATUMBAMAN давал возможность остальным игрокам в этой команде сиять. И это именно то, что всё ещё нужно Miracle-. По-моему, iLTW, хоть я и считаю его отличным игроком, не позволяет Miracle- засиять. В моём понимании, Miracle- получает энергию от убийств и радости. Он игрок, которому нужен «сноуболл».

Но когда ты играешь в миде и ожидаешь, что у тебя будет получаться «засноуболлить» в каждой игре, ты просто чертовски не прав. Будут игры, где ты не подберёшь все руны, карты, где противник будет просто лучше добивать крипов, и матчи, где тебя просто закроют. Вероятность того, что ты будешь захватывать преимущество в каждой игре, очень мала.

Именно поэтому, когда у тебя есть кто-то, как MATUMBAMAN, который просто пойдёт в мид на долбанном Venomancer или Viper, а твой маленький Morphling на лёгкой линии будет свободно фармить, да, ты будешь себя чертовски прекрасно чувствовать. И в этом весь Miracle-. Если ты дашь ему хорошее начало, он будет себя отлично чувствовать, он будет круто играть, и он победит. w33 также не тот игрок, который возьмёт Venomancer или Viper, как и iLTW не является таковым. Мне кажется, им нужно изменить свой стиль игры, чтобы ужиться с новичком.

Я думаю, стоит ли им кикнуть iLTW, вернуть Miracle- на первую позицию и взять нового мидера? Не знаю. Они буквально делали это уже дважды. Вернутся ли они к тому, чтобы проделать всё это снова?

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал выступление команды Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi в весеннем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru