N0tail: «Для победы на TI нужно быть хорошей командой, и я не уверен, что Team Secret является таковой»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" поделился своим мнением о коллективе Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.

У Secret большой потенциал, но меня беспокоит, как игроки проводят стадию лайнинга. Сейчас они пытаются найти решение, например, меняются ролями: SumaiL занимался драфтами неделю или две, а сейчас пики вернулись к Puppey. Это может показаться чем-то плохим, но я считаю, что смена ролей — правильное решение.

Я уверен, что все игроки [в Secret] мотивированы, но сомневаюсь, что они найдут средства, которые помогут им достичь пика как команда. Я думаю, они могут быть сильны в "Доте", но вопрос в том, могут ли они стать реально хорошей командой? Для победы на TI нужно быть хорошей командой, и я не уверен, что Secret является таковой. Значит ли это, что у неё нет шансов на победу на TI? Нет. Я просто думаю, что вероятность этого очень мала.

Ранее N0tail и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs порассуждали о том, как игроки (как профессионалы, так и любители) пользуются функцией пингов в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru